Заседание Ассоциации ноябрь 2012 года

Автор: | 17.09.2016
  • 21 ноября 2012 г., состоялось очередное собрание членов НП «АКПОНТм» .
    На повестке дня стояли следующие вопросы:
    1.Выборы Президента НП «АКПОНТм».
    2.Финансовый отчет за 3 квартала 2012 г.
    3.Назначение нового директора, просьба предложить кандидатуру.
    4. Рассмотрение заявлений о возобновлении членства в НП «АКПОНТм», поступившего от ЗАО «БСМ-Новороссийск» и о вступление в НП «АКПОНТм» от «Stena Marine management»
    5.Разное

    После просьбы действующего Президента Отроха В.В об отставке, на должность Президента НП «АКПОНТм» была предложена кандидатура Генерального директора ЗАО «Марлоу навигешен Россия» Шаботин Олега Владимировича. После обсуждения кандидатуры было приняты решения о выборе нового Президента.

    Поздравляем Шаботина Олега Владимировича с избранием на должность Президента НП «АКПОНТм» и желаем успехов!

    Был заслушан финансовый отчет за 3 квартал 2012, который был одобрен. По просьбе исполнительного директора об освобождении с должности принято решение в течении ближайшего времени предложить на обсуждение кандидатуры и в рабочем порядке утвердить нового директора до окончания текущего года.

    Рассмотрен вопрос о восстановлении в членстве в НП «АКПОНТм» ООО «БСМ-Новороссийск». Просьбы удовлетворена, ООО «БСМ-Новороссийск восстановлено в членстве с ноября 2012 г. Поздравляем генерального директора Ионина Виктора Александровича!

    Так же поздравляем в лице генерального директора Ициксона Игоря Вениаминовича с вступлением в члены НП «АКПОНТм» ООО «Стена Марин Менеджмент» и надеемся на плодотворное сотрудничество.

    Так же на заседании обсуждался вопрос о действующих Медицинских комиссиях в Санкт-Петербурге и ухудшении качества обследования моряков при прохождении ими медицинской комиссии на пригодность для работы. Было предложено высказать свою обеспокоенность о состоянии дел начальнику ГМА им.адм.Макарова Михееву В.Л. и пригласить его на следующее заседание членов НП «АКПОНТм».

    Кроме того члены партнерства были проинформированы об открытии нового медицинского центра «Эко безопасность», расположенного по адресу С.Петербург, ул.Достоевского , д.40-44, лит А.

     Моряки принимаются по направлению из круинговых компаний. В ближайшее время планируется открытие специализированного отделения для прохождения медицинской комиссии моряками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *